Качественные натяжные потолки

8-929-909-66-44, 8-906-062-66-44 image-potolok@mail.ru

Натяжные потолки для ванной от компании “Имидж Потолок”

Натяжные потолки для ванной от компании "Имидж Потолок"

Среди всех возможных вариантов отделки- натяжные потолки в ванной комнате наиболее удобное решение. Предпочтение стоит отдать глянцевому пленочному материалу, который позволит создать интересный интерьер. Пленочные потолки в ванной комнате будут выгодны по нескольким причинам.

Преимущества натяжных потолков.

 

Они защитят интерьер от протечек при коммунальных затоплениях. Пленка способна долго удерживать большое количество воды: потом ее можно аккуратно слить и поставить потолок на место. Полотно быстро приобретет прежнюю форму, на нем не останется никаких следов.

Глянцевая поверхность потолка позволяет зрительно повысить его, расширив пространство. Можно выбирать не только классический белый цвет, но и самые разные оттенки, сочетающиеся с плиткой и сантехникой.

Они позволяют создавать самые разные варианты освещения. Для ванной комнаты это особенно важно, так как свет не должен быть ни слишком ярким, ни тусклым. Натяжное покрытие позволит поставить любые типы дизайнерских светильников.

Современные натяжные потолки обладают отличными эксплуатационными характеристиками и красивым внешним видом. Среди большого выбора цветов и оттенков сегодня предлагается несколько видов покрытий с различными фактурными поверхностями, которые подбираются с учетом особенностей дизайна интерьера, габаритов помещения и индивидуальных предпочтений потребителей.

Сотрудники компании «Имидж Потолок» помогут в выборе покрытия, и новый потолок станет лучшим решением для ванной комнаты любого размера.

Узнать цену на натяжной потолок для ванной комнаты Вы можете у наших специалистов по телефону : 8-929-909-66-44, 8-906-66-44

Ждем Ваших обращений!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *