Качественные натяжные потолки

8-929-909-66-44, 8-906-062-66-44 image-potolok@mail.ru

Двухуровневые натяжные потолки от компании “Имидж Потолок”

Двухуровневые натяжные потолки от компании "Имидж Потолок"

Любовь к своему дому можно выражать не только поддержанием идеальной чистоты, но и проявлением фантазии при декорировании различных поверхностей с целью создания уютной обстановки.

Как один из вариантов – монтаж натяжных потолков. Буквально два гармонично подобранных оттенка и любая комбинация фактур (глянцевых, матовых, текстильных) дают безграничное количество вариаций, способных кардинально преобразить помещение!

Компания «Имидж Потолок» монтирует двухуровневые натяжные потолки в жилых комнатах, офисных и других помещениях, используя современные технологии и инструменты. Множество дизайнерских разработок позволяет специалистам реализовывать замечательные проекты в любой из указанных комнат.

 

Преимущественные особенности двухуровневых потолков из натяжных полотен

 

Победное шествие натяжных потолков по российскому рынку привело к освоению новых способов работы с пленками китайского и немецкого производства. Изменились технологии, возросли требования к качеству, что позволило предложить потребителю заказывать отличный и доступный по цене элемент дизайна помещения.

Преимущества двухуровневых потолочных конструкций:

Оригинальность дизайна связана с созданием невероятных по красоте и фантазийности проектов, которые способны вписаться в интерьер, украсить его, а также усилить впечатление от реализованной задумки.

Шикарная палитра оттенков позволяет подобрать наиболее созвучные интерьеру цвета, сочетая контраст и градиент двухъярусных поверхностей.

Интереснейший выбор фактур открывает простор для воплощения пожеланий владельцев помещения за счет использования неповторимых комбинаций изысканного глянца и уравновешивающей матовости.

Перетекающие 3D-конструкции способны до неузнаваемости изменить интерьер комнаты: потолок становится площадкой для создания разнообразных геометрических форм, интересных сюжетных находок и в детских комнатах, и в спальнях, и в гостиных.

Запотолочную подсветку практически невозможно создать ни с каким другим материалом, кроме пленки ПВХ. Свечение будет распределено не по контуру, а по всей поверхности выделенного участка. Невообразимо красивый эффект как для однотонного покрытия, так и для нанесенных изображений неба, моря, красивой природы.

Трансформация пространства в больших помещениях, в квартирах-студиях возможна благодаря выделению на потолке уровневых зон. Например, в гостиной – над уголком с мягкой мебелью для отдыха, в кухне – над обеденным столом, в детской – над местом для игр или сна.

Чистота установки гарантируется отсутствием малярных и шпаклевочных работ, затирания швов и, как следствие, оседания клубов пыли.

Высокая скорость монтажа обеспечивается профессиональными навыками работников компании. Грамотно проведенная подготовка поверхности позволит в течение нескольких часов завершить создание эксклюзивного потолка.

Компания «Имидж Потолок» предоставляет услуги по подготовке двухуровневых конструкций, а также устанавливает натяжные потолки недорого, быстро и профессионально. Независимо от сложности проекта результат будет эстетически привлекательным и максимально соответствующим задумке заказчика.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *