Качественные натяжные потолки

8-929-909-66-44, 8-906-062-66-44 image-potolok@mail.ru

Натяжные потолки

Натяжные потолки

Потолок любого помещения считается доминирующим элементом в интерьере, следовательно, должен выглядеть стильно и безупречно. Натяжные потолки – это не роскошь, а способ отделки. Изготавливаются из разных материалов, разной фактуры и оттенков. Абсолютно безопасны для здоровья человека, имеют ровную поверхность, просты в уходе, быстро монтируются и демонтируются. Защищают квартиру от случайного затопления, способны выдерживать до 100 литров жидкости на своей поверхности. Не накапливают пыль, не выцветают, не деформируются. Эти характеристики стали доминирующими, поясняющие популярность и востребованность у наших сограждан.
Натяжные потолки, цены с установкой каждого из видов полотен, представлены чуть ниже на сайте, будут идеально смотреться и служить долго, если доверить монтаж профессиональной фирме. Установка натяжных полотен имеет свои нюансы, правила, соблюдение технологии натяжения, соответствия выбора крепления. Простой человек, не имеющий опыта работы с материалом, не сможет проделать работу правильно.

Профессиональный монтаж натяжных конструкций

Натяжные потолки, фото готовых работ можно увидеть в портфолио компании «Имидж Потолок», осуществляется по новейшим современным технологиям.

1. Монтаж занимает немного времени – на одну комнату в среднем уходит 3 часа времени.

2. Количество грязи и строительного мусора минимизировано или вовсе отсутствует.

3. Монтаж натяжных потолков не предусматривает выравнивания потолочной поверхности, что экономит бюджет в плане покупки стройматериалов.

4. Натяжная конструкция скрывает под собой неровности и инженерные коммуникации, делая потолок безупречно ровным и гладким.

Компания берет на себя установку потолочных конструкций любой сложности и формы, включая одно-, двух-, трехуровневые. Наши монтажные бригады оснащены всем необходимым оборудованием и приспособлениями. Каждому клиенту предоставляется гарантия и сервисное обслуживание.

Виды натяжных полотен и их особенности

Полотна натяжных потолков бывают пленочными или тканевыми. Перед покупкой нужно определиться не только с цветом, но и с предназначением помещения, где планируется устанавливать конструкцию:

1. В помещениях, где люди живут постоянно, натяжные потолки купить можно из любого материала. С глянцевой поверхностью не рекомендуется устанавливать на дачах, неотапливаемых помещениях. При воздействии низких температур пленка теряет свою эластичность и разрушается. Сюда предпочтительнее покупать тканевые потолки.

2. Натяжные потолки с фотопечатью, например, с облаками, плывущими по небу, придадут интерьеру легкости, визуального простора. Печатное оборудование позволяет наносить рисунок с довольно большим расширением – это увеличивает качество изображения. Для нанесения изображения используются только матовые полотна, глянец не подойдет.

3. Сатиновый натяжной потолок используется во многих дизайнерских проектах. По внешнему виду напоминает ткань, изготавливается на ПВХ основе. Часто используется в зонировании помещения. Сочетает одновременно свойства глянцевый и матовых полотен. Поверхность полотна идеально ровная, прочная и водоустойчивая. Считается гипоаллергенным, имеет широкую цветовую гаммы. Сатиновые натяжные потолки в комнату любого предназначения, включая детскую.

4. ПВХ полотна изготавливаются с глянцевой поверхностью и с матовой. Матовые натяжные потолки по внешнему виду напоминают побелку, не имеют отблеска. Хороший выбор для классического стиля, не отвлекают внимание от общего облика помещения. Поверхность матовых полотен имеет равномерную толщину и однородный цвет. Относится к бюджетной категории.

5. Глянцевый натяжной потолок имеет высокую светоотражающую способность. Визуально увеличивает размеры комнаты. Гармонично вписывается в любой стиль.

6. Натяжные потолки двухуровневые с глянцевой поверхностью часто используется дизайнерами для зонирования. Смотрятся роскошно, где нужно скрадывают недостатки, выделяя достоинства. Устойчивы к воздействию высокой влажности и температурным перепадам. Глянцевые потолки на кухне – правильное решение. Они просты в уходе, не накапливают пыль, жир и влагу, не деформируются, не выцветают.
Натяжные потолки, отзывы наших клиентов тому подтверждение – это качественно и оперативно выполненная работа, по умеренным ценам.

Вид и стоимость работ по установке натяжных потолков

Компания предоставляет своим постоянным и потенциальным клиентам следующий перечень услуг:

• гарпунный монтаж натяжных потолков;

• установка одноуровневых и многоуровневых конструкций;

• безарпунная установка натяжных потолков любой сложности;

• монтаж криволинейных конструкций;

• установка межуровневых натяжных потолков с подсветкой;

• натяжные потолки с фотопечатью и «звездное небо».

• Во сколько обойдется установка натяжных конструкций

Из чего формируется цена на натяжные потолки. Стоимость будет зависеть от:

1. Разновидности полотен и способа крепления.

2. Сложности конструкции количества уровней и сроков выполнения.

3. Заказа дополнительных работ – монтажа карнизов, светильников, пожарной сигнализации, декоративных вставок и так далее.

Невысокая стоимость работ нашими бригадами поясняется наличием собственного транспорта и оборудования. Специалисты по установке натяжных конструкций компании «Имидж Потолок» осуществят монтаж натяжных потолков с соблюдением всех требований технического регламента. При необходимости мы проконсультируем вас и в плане выбора материала. Воспользовавшись услугой компании, вы останетесь довольны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *