Качественные натяжные потолки

8-929-909-66-44, 8-906-062-66-44 image-potolok@mail.ru

Натяжной потолок: как сделать правильный выбор?

Натяжной потолок: как сделать правильный выбор?

Натяжной потолок: как сделать правильный выбор?

Придание уюта и стиля собственной квартире не составляет большой сложности. Натяжные потолки — это громадное количество разнообразных цветовых оттенков и фактур, которые создают неповторимую индивидуальность в квартире. Натяжные потолки сегодняшнего дня отличаются особенным разнообразием.

Они позволяют не только придать эстетики обыкновенным потолкам, но и сохранить теплоту и шум за стенами помещения. Кроме этих качеств, такие полотна могут спасти от возникшего затопления соседей сверху.

Существуют разные натяжные потолки.

По фактуре они бывают сатиновые, глянцевые и матовые, а по конструкции одноуровневые и многоуровневые. Так или иначе, каждое полотно соблюдает все требуемые правила пожаробезопасности и не содержит токсинов, являясь экологически чистым.

Применяемая при изготовлении потолков ПВХ плёнка (или же специальная ткань), обладает довольно долгим эксплуатационным сроком. Уход за такими потолками минимален. Хватит одного или двух раз в году, чтобы протереть их мягкой тряпкой или салфеткой с применением специального моющего средства.

Полотна матовых потолков, по своей структуре (ровной и чуть зернистой) немного схожи с классическим потолком. По этой причине на них превосходно наноситься фотопечать, которая будет идеально сочетаться в интерьере любого помещения, будь это хоть гостиная, детская или кухня.

Помимо этого, матовые полотна не создают блики, а значит, позволяют придать им художественный вид, расписав вручную или обратившись к мастерам по росписи.

У покрытия сатиновых натяжных потолков есть небольшая схожесть с тканевым покрытием, но в сравнении с матовым, материал не имеет такой зернистости полотна. Наполовину зеркальная поверхность имеет свойство менять облик в зависимости от того, насколько освещено помещение.

К примеру, при падении на сатин солнечных лучей, потолки кажутся ровными матовыми, а при светящихся источниках света (лампах, люстрах, светильниках), поверхность полотна становится глянцевой и зеркальной. Сатин препятствует задержке и скоплению пыли, что даёт отличный повод поставить их в помещения с повышенной запылённостью, таких как туалет, коридор или кухня.

Отличительная черта глянцевых натяжных потолков — это свойство отражать огромное количество света, примерно 95 процентов. По причине этого они могут отражать весь интерьер помещения. Учитывая эту особенность, есть возможность визуально создавать любую высоту и глубину помещения, увеличивать или уменьшать комнатные габариты в зависимости от цвета глянца.

Как грамотно подойти к заказу натяжных потолков?

Итак, решение о выборе желаемого потолка и заказе его монтажа принято.

Теперь, нужно найти рабочих, которые установят натяжной потолок и правильно организовать их работу. А теперь о том, на что следует обращать внимание.

Первым делом нужно выбрать подходящую фирму.

Для этого нужно сделать анализ рынков по продаже натяжных потолков. В интернете есть немало фирм, на сайтах которых можно посмотреть портфолио работ, почитать отзывы и сопоставить сроки их существования. Но также можно пообщаться с соседями, родственниками и знакомыми людьми, которые, вероятно, могут дать какие-то советы.

Далее следует рассчитать стоимость заказа.

Воспользоваться услугами специалистов проводящих установку натяжных потолков. Мы готовы ответить на все ваши вопросы по заказу и монтажу натяжных потолков. Вы можете нам позвонить  и  к Вам приедет наш специалист, который измерит Ваше помещение, покажет образцы полотен, обсудит все вопросы, которые не посредственно связаны с установкой и дизайном Вашего будущего натяжного потолка.

Обязательно стоит поинтересоваться об имеющихся скидках и акциях. Будет нелишним пообщаться с соседями и родственниками, ведь нередко «оптом» выходит дешевле. Мы всегда сможем Вам сделать скидку!

 

Перед тем как монтаж натяжных потолков начнётся, помещение должно быть подготовлено.

Нужно чтобы во время строительного процесса в комнате не было растений и клеток с домашними животными. Кроме этого, при проведении работ, задействована тепловая пушка, воздух от которой сильно разогревает помещение. Поэтому нужно убрать все те небольшие вещи, на которые может повлиять температура от устройства. Помимо этого, необходимо накрыть мебель и прочие предметы интерьера плёнкой или тканевым материалом, а также сделать доступными перекрытия вблизи стен (не менее 80 см).

 

Осуществление монтажа и сдача проведённой работы.

Продолжительность монтажа будет зависеть от объёма выполняемых работ. К примеру, если брать в расчёт среднюю комнату на 15-20 квадратных метров, к примеру, спальню или кухню, то примерно потребуется 3-4 часа времени. Работа мастеров по установке и монтажу потолков, вполне профессиональна и аккуратна.

Когда все проведённые работы будут завершены, нужно будет всего лишь смахнуть остатки пыли, и получать наслаждение от нового облика потолков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *