Качественные натяжные потолки

8-929-909-66-44, 8-906-062-66-44 image-potolok@mail.ru

Двухуровневые натяжные потолки для любых интерьеров

Двухуровневые натяжные потолки для любых интерьеров

 

С возникновением возможности устанавливать в помещении натяжные потолки, все больше людей стали обращать внимание на подобного рода конструкции.

Двухуровневые натяжные потолки для любых интерьеров в этом нет совершенно ничего удивительного, потому как никаких сложностей во время монтажа подобных покрытий, возникать не должно.

Сегодня особой популярностью пользуются натяжные конструкции, состоящие из нескольких уровней. Да, с их установкой могут возникнуть определенные сложности, но их внешний вид все-таки сильно нравится большинство людей. Чтобы все было сделано действительно качественно, лучше обратиться в специализированные компании.

Особенности конструкции и дизайна: двухуровневые натяжные потолки

Использование конструкции, которая состоит сразу из нескольких ярусов – это замечательная возможность сделать помещение уникальным и неповторимым. Двухуровневые натяжные потолки для любых интерьеров, если есть возможность использовать различные цветовые решения, фотопечать, атмосфера в комнате будет просто непередаваемой и прекрасной.

Такой потолок долго сохраняет свой первоначальный вид. Поверхность получается гладкой и ровной.

В таком меж потолочном пространстве можно провести различные коммуникации.

 

Монтаж  ДВУХУРОВНЕВого НАТЯЖНого ПОТОЛКа

 

Во время монтажа приходится использовать специализированные профили, которые выполнены из стали, а также поливинилхлоридную пленку.  Двухуровневые натяжные потолки для любых интерьеров, если сравнивать с гипсокартоном, то в случае с пленкой, не образуется большое количество грязи, что тоже является важной особенностью. Срок монтажа конструкции из нескольких уровней достаточно быстрый, хоть изначально кажется, что это не так.

Используя уровни, удастся скрыть совершенно все дефекты стандартного потолка, которых, как правило, оказывается достаточно много. Плюс, получится спрятать все коммуникации, не меняя проект самого помещения. Естественно, это оказывает роль на итоговую стоимость ремонта.

Для каждого уровня можно использовать пленки разных оттенков и цветов. Обычно, для этого принято использовать матовые пленки, глянцевые или же сатиновые.

За счет того, что используются конструкции, состоящие сразу из нескольких уровней, качественно получится разделить комнату на несколько зон. Если все сделано грамотно, можно достичь невероятного эффекта.

Сегодня также имеется возможность сделать подвесной потолок, форма которого будет напоминать сложные фигуры из геометрии. Можно сделать вывод, что многоуровневые конструкции – это возможность проявить весь вой креатив.

Еще одним плюсом многоуровневых потолков считается тот факт, что в них очень красиво смотрятся разнообразные световые приборы. Остается только выбрать все правильно!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *