Качественные натяжные потолки

8-929-909-66-44, 8-906-062-66-44 image-potolok@mail.ru

Натяжные потолки для детской комнаты

Натяжные потолки для детской комнаты

Детская комната – место, которое во многом воспитывает характер и мировоззрение человека.

Натяжные потолки для детской комнаты – это отличное решение для малыша любого возраста.

Интерьер детской, выполненный с душой, отражается на психологическом самочувствии ребенка, помогает ощутить единение с местом своего проживания, проникнуться к нему, и не чувствовать страхов и дискомфорта.
Именно поэтому огромное значение приобретает гармоничное оформление спальни для ребенка, в котором все элементы соединятся в единую композицию. Потолок играет в этом не последнюю роль, внося свои акценты в общий интерьерный замысел.

 

Преимущества натяжных потолков для детской спальни

Технология отличается безопасностью для здоровья, поливинилхлорид – основной материал для производства натяжного потолка, не горюч, не выделяет вредных соединений, и прошел ряд необходимых исследований.

Кроме того, он легко отмывается, практичен в применении, за счет легкого веса не вызывает угрозы для ребенка даже в случае непредвиденной ситуации.

Но, конечно, самым главным преимуществом считается внешний вид натяжной конструкции и огромное разнообразие декоративных решений.

К примеру, вы можете уже сейчас заказать потолок “Звездное небо”, изготовленный с помощью фотопечати на полотне.

Такая необычная фактура приятно дополнит интерьер, оживит комнату, будет настраивать на положительные эмоции. В детской можно удачно сочетать конструкции из разноцветных полотен, многоуровневые варианты, нанесение рисунка, встраивать оригинальную подсветку и многое другое.

 

Профессиональное изготовление и монтаж

 

Действительно, сегодня трудно придумать что-то более подходящее для детской, чем натяжные потолки. Их установкой занимаются в нашей компании, и мы готовы предложить вам выгодные условия сотрудничества.
Уже сейчас оставляйте заявку на сайте, и наши специалисты обязательно свяжутся с вами. Мы расскажем обо всех преимуществах натяжных потолков, возможных фактурах, цветах, декоративных элементах, рассчитаем примерную стоимость заказа и ответим на все вопросы.
Монтаж потолков занимает всего пару часов, не требует долгих подготовительных работ и не загрязняет помещение. При этом мы гарантируем долговечность потолка при правильной эксплуатации.

Натяжные потолки для детской комнаты – это:

красиво и оригинально;

безопасно;

недорого;

функционально и долговечно!

 

Делая ремонт в своей квартире или доме, мы, конечно же, рассчитываем, что он оправдает наши ожидания. И детская в этом смысле – особая комната, потому что интерьер, окружающий ребенка, должен быть не просто эстетичным и функциональным, но и отражать его возрастные особенности и соответствовать его темпераменту и психологическому состоянию.

А поскольку потолок – один из основных элементов в интерьере, то его дизайн имеет смысл обсудить особо.

Перейдем сразу к главному: оптимальным решением для потолка в детской, предназначенной для ребенка дошкольного возраста, являются натяжные потолки.

Почему именно натяжные? – спросите вы. Во-первых, потому, что их монтаж требует минимума времени и не создает практически никакого дискомфорта для хозяев жилья.

А во-вторых, из-за неограниченных дизайнерских возможностей, которые позволяют реализовать какую угодно идею и сделать детскую неповторимой и максимально соответствующей пожеланиям ребенка и его родителей. И именно о втором мы сейчас и поговорим…

Продумывая дизайнерское решение для натяжного потолка в детскую, отметим несколько оригинальных и вместе с тем ни в чем не противоречащим детской психологии идей…

 

Первая – имитация звездного неба.

 

Помимо внешней эффектности, такая натяжная конструкция предоставляет огромные возможности для реализации максимально удобной системы освещения, позволяя регулировать ее яркость и насыщенность.

Для ребенка 4-6 лет звезды на синем фоне это и традиционно, и неагрессивно. А тем родителям, которые все же решат, что нужно что-то более спокойное и нейтральное, имеет смысл взять вместо синего цвета за основу

• светло-синий либо даже голубой,

• нежно-оливковый,

• цвет капучино.

 

Вторая – установка натяжных потолков с рисунком, воспроизводящим дневное небо (небесная синева + более светлые облака и т.п.). Такой рисунок над головой

• не создает повода для чрезмерного возбуждения (он неагрессивен и реализован в теплой, спокойной гамме);

• отлично вписывается в любое интерьерное решение для детской;

• замечательно смотрится в многоуровневой конструкции, сочетаясь и с глянцевыми, и с матовыми полотнами, причем в разных цветовых комбинациях.

С такой конструкцией над головой ребенок, открывая глаза, точно будет испытывать только позитивные эмоции.

Третья – использование в качестве декора для натяжного потолка в детской комнате дошкольника рисунки вроде солнца или птиц на светлом фоне, особенно если их подсветить светодиодами. В этом случае и задача освещения решается нестандартно, и сама поверхность потолка становится для ребенка интересным источником для созерцания.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *