Качественные натяжные потолки

8-929-909-66-44, 8-906-062-66-44 image-potolok@mail.ru

Натяжные потолки в Долгопрудном

Натяжные потолки в Долгопрудном

Натяжные потолки в Долгопрудном-Благодаря натяжным технологиям потолки становятся не просто верхней поверхностью квартиры или дома.

Натяжные потолки в Долгопрудном превращаются в предмет наслаждения, комфорта и разнообразия интерьера.

Установка натяжных полотен на потолок — это довольно сложный процесс, самостоятельно справиться с которым многие не смогу. Поэтому следует обращаться к специалистам, умеющим не только правильно подобрать потолочное покрытие, но и установить его так, что оно будет служить вам долго.

Что могут профессионалы

Натяжные потолки монтируются по различным методикам, для этого нужны специализированные инструменты и оборудование, подходящие материалы и квалификация мастеров.

Все эти условия являются составляющими безупречности оформления потолочной поверхности, как эстетической, так и технологической. Поэтому у вас не должно вызывать сомнение то, что натяжные потолки от профессионалов — это на сегодняшний день лучшее из всего, что предлагается на рынке подобных услуг.

Истинные мастера своего дела конструируют сложные покрытия, к которым относятся двухуровневые, многоуровневые потолки, комбинированные по цвету, зеркальные, разнообразные по дизайну, с художественными компонентами оформления.

Такие натяжные потолки могут визуально изменить размер помещения, сделать его шире и больше. Из простой комнаты в квартире можно сделать презентабельный зал, где станет возможным проводить не только семейные торжества, но и корпоративные вечеринки с коллегами и друзьями. Все эти приёмы доступны только специалистам, обладающими навыками и владеющими передовыми натяжными технологиями.

Ассортимент предложений профессионалов в дизайнерском плане не знает границ. Это могут быть натяжные потолки «Звёздное небо», художественные сюжеты, фотографии, рисунки, объёмные изображения. Для этого у компании имеются все возможности, используются полотна с люминесцентной краской, фотопечатью, широкоформатной и 3D печатью.

Для любителей оригинальных и причудливых форм предлагаются многослойные потолки. Они всегда эксклюзивные и никогда не повторяются. Вы можете стать единственным обладателем уникальной комнаты, где будет особый интерьер, центром композиции которого станет потолок.

 

Используемые материалы

В компании каждый может выбрать то полотно, которое ему больше понравится. ПВХ потолки рекомендуется устанавливать на кухне и в ванной. Они не пропускают конденсат к перекрытиям, за ними легко ухаживать, они дёшево стоят и монтаж производится за короткий промежуток времени. Среди этой категории полотен можно выбрать глянцевые, матовые, цветные, с картинками и т.д. Покрытия относятся к легко монтируемым потолкам эконом класса.

Разнообразные тканевые потолки стоят недёшево, но и выглядят роскошно. Их монтируют в гостиных, спальнях, прихожих. Покрытия отличаются экологичностью и их можно устанавливать в детской. Наиболее востребованными являются сатиновые потолки, велюровые. К более дорогим материалом относится гобелен, бархат. Разновидностью натуральных покрытий можно считать стеклянные потолки, которые отлично подходят для оформления интерьера в модном стиле хай-тек.

Для классического стиля рекомендуются бесшовные тканевые натяжные потолки различных глубоких и пастельных тонов. Особенно интересными считаются потолочные полотнища с картинами, а также сделанные в стиле флористики, то есть с изображением цветов, вьющихся лиан, бабочек.

Всё это возможно сделать в вашем доме, стоит только связаться на сайте с профессиональной компанией по установке потолков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *