Качественные натяжные потолки

8-929-909-66-44, 8-906-062-66-44 image-potolok@mail.ru

Натяжной потолок, Химки для вас.

натяжной потолок химки

Натяжные потолки в Химках: создание неповторимой атмосферы своего дома

Натяжные потолки – это полностью соответствующее духу времени решение, позволяющее создать оригинальный и неповторимый дизайн любого помещения. Подобрать то, что нужно именно вам, помогут практичные, стильные и доступные по цене варианты натяжных потолков в Химки.

Особенности натяжных потолков

Для натяжных потолков используют пленку ПВХ либо полиэфирную ткань толщиной 0,1-0,4 мм. Покрытие может быть как глянцевым, так и матовым, также существуют варианты под перламутр, металлик и сатин. На чем остановить свой выбор? Это зависит от того, для какого помещения будет устанавливаться потолок, в каких условиях ему предстоит эксплуатироваться.

натяжной потолок химкиТканевые потолки устойчивы к низким температурам, достаточно прочны в плане механических повреждений, они дышащие и экологичные, однако могут пропускать воду при затоплении, сложнее в уходе и отличаются более высокой ценой.

Покрытия из ПВХ-пленки более вариативны в плане создания оригинальных конструкций, их палитра цветов богаче, они абсолютно водонепроницаемы и могут неоднократно демонтироваться и натягиваться вновь. Минусом можно назвать чувствительность к высоким и низким температурам. Мыть их следует очень аккуратно, так как есть риск случайно повредить поверхность.

Преимущества

К основным плюсам натяжных потолков в Химках можно отнести:

  • создание идеально гладкой поверхности и полная маскировка любых дефектов;
  • экономия времени на ремонт – не требуется никаких дополнительных работ по выравниванию поверхности или снятию прежней отделки;
  • огнестойкость;
  • влагоустойчивость;
  • продолжительный срок службы (не менее 10 лет);
  • надежность;
  • тепло- и звукоизоляция;
  • поверхность легко моется, не впитывает запахи;
  • возможность применения в разных помещениях;
  • широкий выбор цветов и возможность выбора рисунка для фотопечати;
  • не электризуются и не притягивают пыль.

натяжной потолок химкиГлянцевые покрытия

Глянцевые натяжные потолки в Химках – интересное решение, позволяющее внести современный акцент в обстановку. Когда уместно их использование? Прежде всего, в небольших и недостаточно освещенных помещениях – за счет отражательной способности покрытие визуально расширяет пространство. Темный глянец придаст глубину и бесконечность даже маленькой ванной или прихожей, а в сочетании с нанесенным изображением способен смотреться необычайно эффектно.

Матовые покрытия

За матовыми покрытиями проще ухаживать, они рассеивают свет, приглушают блики, поэтому идеально подойдут для гостиных и спален. Для тех, кто ценит нестареющую классику, матовый натяжной потолок – идеальный выбор. Он может прекрасно сочетаться с элементами лепнины, позолоченным декором. Подходит для использования и в просторных, и небольших комнатах.

Богатый выбор натяжных потолков в Химках позволит реализовать любые смелые идеи и создать дом, полностью отвечающий вашим представлениям и вкусам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *