Качественные натяжные потолки

8-929-909-66-44, 8-906-062-66-44 image-potolok@mail.ru

Натяжные потолоки в Королеве

натяжной потолок королев

Натяжные потолки в Королеве – стильный акцент в интерьере

Благодаря быстроте монтажа и эстетичному внешнему виду натяжные потолки в Королеве широко используются в различных типах помещений. Они превосходно маскируют все строительные дефекты и являются отличным дополнением общего дизайна комнаты.

Достоинства натяжных потолков

К преимуществам натяжных потолков относят:

  • влагоустойчивость;
  • пожаробезопасность;
  • создание идеальной поверхности;
  • привлекательный и стильный внешний вид;
  • маскировку любых неровностей, дефектов и расположенных на потолке коммуникаций;
  • многообразие дизайнов и расцветок;
  • быстроту установки, отсутствие строительного мусора.

Натяжные потолки подразделяются на тканевые и пленочные из полихлорвинила. Тканевые более устойчивы к механическим воздействиям и влиянию температур, экологичны, за счет ширины материала из них можно создавать бесшовные конструкции. Покрытия же из пленки ПВХ полностью водонепроницаемы, не впитывают запахи, легко очищаются от загрязнений, обладают большим спектром расцветок и фактур. Какой вид покрытия выбрать, зависит от типа помещения и дизайнерского замысла.

натяжной потолок королевНатяжной потолок королев для разных помещений

Натяжные потолки выигрышно смотрятся и в просторных, и в небольших помещениях, однако при их выборе следует учитывать некоторые нюансы.

Гостиная

Гостиная может располагать как к комфортному семейному отдыху, так и к веселой вечеринке. Если она оформлена в современном стиле и предназначена для времяпровождения с друзьями, танцев и караоке, отлично впишется в атмосферу глянцевый потолок или же футуристичное покрытие «металлик». Для спокойных вечеров в кругу семьи больше подойдет матовый или благородный сатиновый потолок. Создание многоуровневых конструкций способствует подчеркиванию эффекта зонирования.

Спальня

Спокойные тона, матовые и сатиновые фактуры прекрасно подойдут для спален и настроят на отдых. Усыпанный звездами потолок поможет представить, что вы засыпаете под открытым небом, и придаст романтичности. Фотопечать позволяет нанести на потолок любые изображения вплоть до репродукции вашей любимой картины, однако не следует забывать, что любые рисунки могут со временем утомить, поэтому стоит прислушаться к советам опытного дизайнера натяжных потолков в Королеве.

натяжной потолок королевВспомогательные помещения

Ванная комната, коридор и прихожая – те помещения, в которые практически не проникает дневной свет, поэтому нужно особенно внимательно отнестись к выбору натяжного потолка и подсветки. Идеальный выбор – глянцевые потолки, которые позволят зрительно увеличить ограниченное пространство и придать ему легкости и света. Также для ванных популярны 3D изображения на морскую тематику. Для прихожих прекрасно подходят глянцевые и сатиновые покрытия, дающие светоотражающий эффект.

Натяжные потолки в Королеве – это возможность реализовать самые креативные дизайнерские идеи и создать интерьер, полностью отвечающий вашим вкусам и предпочтениям.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *