Качественные натяжные потолки

8-929-909-66-44, 8-906-062-66-44 image-potolok@mail.ru

Натяжные потолки – в спальне, кухне и ванной комнате

Натяжные потолки - в спальне, кухне и ванной комнате

Натяжные потолки – в спальне, кухне и ванной комнате

Натяжной потолок – это современное решение при обустройстве любого интерьера. Будь то детская, гостиная или кухня – идеально ровный потолок с любыми декоративными элементами или в сдержанном стиле вам гарантирован. Зачастую во время ремонта люди начинают взвешивать все за и против натяжной потолочной конструкции, предполагая, что она подходит только для некоторых комнат.

Так, очень многие отказываются от натяжных потолков в ванной, считая, что повышенная влажность не допустима для ПВХ-пленки.

На самом деле, полотно имеет идеальные свойства для применения в ванной комнате – оно не боится влаги, не образует грибка и плесени, легко моется, и даже защищает от потопа соседей сверху.

Подсчитано, что 1 квадратный метр способен выдерживать до 100 литров воды! Если вы планируете переделать санузел, смело заказывайте натяжные потолки. Ванная комната преобразиться, а потолок органично впишется в общий интерьерный замысел.

Натяжные потолки на кухне

Натяжные потолки на кухне должны обладать прочностью, стойкостью к загрязнениям и влаге, а так же не впитывать запахи. ПВХ-пленка с легкостью подходит под все эти параметры, поэтому если ремонт кухни в самом разгаре, добавьте ему изюминку с помощью современного потолочного решения.

Кроме того, двухуровневый потолок на кухне станет отличным способом зонировать кухонную и столовую зоны, отлично скроет вентиляцию и освещение, станет продолжением дизайнерской идеи, придаст кухне законченный вид и аккуратность. При желании вы легко сможете вымыть потолок, он не портиться длительное время, и позволит надолго забыть о ремонте.

Натяжные потолки в спальне

Пожалуй, самое популярное решение – это натяжные потолки в спальне. Место, где вы спите, отдыхаете, проводите свободные часы должно дарить ощущение спокойствия и умиротворения. В спальне будут излишни броские элементы и яркие цвета, поэтому и потолки чаще всего оформляют в спокойных оттенках.

Эскизы потолочных решений для спальни нередко имеют многоуровневые конструкции, встроенную подсветку, декоративные элементы, цветовые или текстурные акценты.

Все популярнее становится заказ потолка “звездное небо” или фотопечати на полотне.

Все зависит от вкуса клиента, других ограничений просто не бывает!

Мы готовы взяться за любой заказ, устанавливаем натяжные потолки в любые комнаты и по любым эскизам.

Звоните, и наши специалисты расскажут  стоимость, помогут подобрать разновидность потолка и воплотить ваши мечты!

Натяжные потолки – это:

идеально ровная поверхность, вне зависимости от состояния основного потолка;

привлекательный внешний вид;

возможность встроить любое освещение;

современная часть интерьера;

легкий монтаж и разнообразие вариантов;

удобство и практичность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *