Качественные натяжные потолки

8-929-909-66-44, 8-906-062-66-44 image-potolok@mail.ru

Натяжной потолок Мытищи, как сделать выбор?

натяжной потолок мытищи

Создайте дом вашей мечты вместе с натяжными потолками в Мытищах

Натяжные потолки в Мытищах предоставляют широкие возможности для преображения любого помещения. Они могут стать ключевым штрихом для создания цельного гармоничного дизайна комнаты.

Разновидности натяжных потолков в Мытищах

Существуют три основных критерия, по которым разделяют натяжные потолки:

  • материал – полихлорвиниловая пленка либо полиэфирная ткань;
  • дизайн – потолки могут быть разных цветов, с фотопечатью, с различными видами подсветки, многоуровневые, разных конфигураций;
  • фактура – матовые, глянцевые, сатиновые, выполненные под имитацию различных материалов.

Выбирать вид потолка для каждого отдельно взятого помещения следует, исходя от характеристик покрытия и условий, в которых ему предстоит эксплуатироваться. Натяжные потолки в Мытищах – значимый элемент интерьера, который способен задать стиль и тон любой комнате.

натяжной потолок мытищиКак сделать правильный выбор

Натяжной потолок способен преобразить комнату, сделать ее просторнее и уютнее, но лишь при условии, что он выбран правильно. Чем следует руководствоваться, выбирая дизайн и материал потолка для разных помещений квартиры?

Спальня

Для нее подойдут как тканевые, так и виниловые покрытия. Фактуру желательно выбирать матовую или сатиновую – зеркальный глянец не способствует релаксации и успокоению перед сном. Выбор расцветок или изображений – дело личного вкуса, но лучше отдать предпочтение мягким и нейтральным оттенкам.

Кухня

Натяжной потолок дает возможность не только скрыть многочисленные коммуникации на кухне, но и сделать ее стильной, визуально расширить пространство. Для кухни лучше предпочесть ПВХ-покрытие – оно не впитывает запахи, легко моется и обладает водонепроницаемостью. Матовые потолки идеально впишутся в интерьер в респектабельном классическом стиле и подойдут для больших помещений. Для маленькой кухни хорошим решением станет глянцевый потолок. Он подойдет как к современным стилям и их комбинациям, так и к кантри – главное, правильно подобрать цвет.

 

Натяжной потолок мытищиПрихожая, ванная

Натяжные потолки в Мытищах – лучший вариант для ванной комнаты. Выполненные из полихлорвиниловой пленки, они надежно защитят от протечек, на них не скапливается конденсат от влаги и пара. Лучше остановить выбор на глянцевых и сатиновых фактурах – они помогут зрительно увеличить небольшое пространство. Очень эффектно выглядит темный глянцевый потолок в прихожей, добавляя ей глубины.

Детская

Для детской комнаты отлично подойдут экологичные тканевые покрытия. На них с помощью фотопечати можно нанести любые изображения или же остановиться на однотонных пастельных расцветках. Популярные варианты – звездное небо и лазурный небосклон в облаках. Выбирая рисунки с героями мультфильмов и сказок, учитывайте, что уже через пару лет дети могут перерасти эту тематику, поэтому лучше выбрать нейтральные изображения.

В систему освещения можно включать точечную и контурную подсветку потолка, что сделает комнату светлой и придаст ей очарования и уюта. Натяжные потолки в Мытищах позволят вам реализовать все фантазии в рамках своей квартиры.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *