Качественные натяжные потолки

8-929-909-66-44, 8-906-062-66-44 image-potolok@mail.ru

Натяжной потолок в Балашихе, как сдеать выбор?

натяжной потолок балашиха

Натяжной потолок Балашиха – современное и стильное решение

При внутренней отделке квартиры владельцы неизменно сталкиваются с неровностями и трещинами потолка. Самое практичное и выгодное решение – заказать натяжные потолки в Балашихе мастерам нашей компании. Новые потолки гармонично дополнят дизайн помещения.

Натяжные потолки – это свобода для любых смелых фантазий в оформлении квартиры. К их преимуществам по сравнению с гипсокартонными потолками или традиционной покраской относятся:

  • эстетическая привлекательность;
  • возможность создать многоуровневый потолок в разных плоскостях;
  • разнообразие цветовой гаммы;
  • возможность фотопечати с нанесением любого изображения на ваш вкус;
  • оперативность монтажа – специалисты справятся с установкой натяжных потолков в Балашихе в самые короткие сроки;
  • после установки не требуется вывоз строительного мусора и генеральная уборка;
  • практичность, легкость ухода;
  • возможность использования в любых помещениях, включая ванные комнаты;
  • долгий срок эксплуатации;
  • пожаробезопасность и защита от затопления с верхних этажей;
  • вариативность цены, возможность выбрать подходящий для любого бюджета потолок.

натяжной потолок балашихаВиды натяжных потолков в Балашихе

Существует несколько видов покрытий для натяжных потолков, и прежде чем остановить выбор на одном из них, следует обратить внимание на особенности каждого.

Полихлорвиниловые

Этот вид покрытия представлен специальной пленкой, которую под воздействием высокой температуры вытягивают и закрепляют на подготовленном каркасе. Обычно ее ширина не превышает 2 метров, поэтому требуются швы. Они почти незаметны и отличаются высокой прочностью. Пленка абсолютно не пропускает воду. Натяжные потолки такого вида возможно при необходимости демонтировать и устанавливать снова. Однако при низких температурах пленка склонна к растрескиванию.

Тканевые с виниловой пропиткой

Благодаря ширине в рулоне до 5 метров материал позволяет создавать бесшовные конструкции. Это экологичное покрытие, устойчивое к любым механическим повреждениям и перепадам температур, однако оно менее влагоустойчиво, чем пленка. После затопления на нем могут остаться пятна, а материал повторному монтажу не подлежит.

натяжной потолок балашихаСоздание многоуровневого потолка

Многоуровневый потолок позволяет подчеркнуть зонирование помещения. Его уровни могут быть созданы с применением различающихся между собой оттенков и фактур материала, с плавными либо резкими переходами. Многоуровневые натяжные потолки в Балашихе делают возможной реализацию любых дизайнерских идей. Особенно выигрышно они будут смотреться в просторных помещениях.

Помимо привлекательного и оригинального внешнего вида такие потолки прекрасно скрывают все возникшие в ходе строительства недостатки и проложенные коммуникации. Использование точечной и контурной подсветки многоуровневого потолка поможет создать особую уютную атмосферу в комнате.

Чтобы монтаж натяжных потолков был быстрым и качественным, лучше всего обратиться к специалистам, которые помогут разработать наиболее выигрышный дизайн и воплотить его в жизнь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *