Качественные натяжные потолки

8-929-909-66-44, 8-906-062-66-44 image-potolok@mail.ru

Натяжные стены. 8 преимуществ

Натяжные стены

Вслед за натяжными потолками в нашу жизнь уверенно вошли натяжные стены. Это не удивительно – ткани для драпировки стен использовались еще в Древней Греции.  Современный аналог имеет целый ряд преимуществ.

1. Практично.

Ткани для натяжных стен пропитываются специальным составом. Поэтому они не впитывают запахи и влагу, не выцветают, на них не оседает пыль, их можно мыть. За такой стеной можно спрятать проводку, дефекты несущих стен, звукоизоляцию, коммуникации.

2. Быстро.

Никакой другой вид отделки стен не сравнится с натяжными обоями по времени выполнения.

3. Экономично.

Хотя ткани для натяжных стен стоят довольно дорого, но с учетом стоимости работ и дополнительных материалов, это один из самых дешевых способов отделки.

4. Безопасно.

Ткани не горят, не выделяют токсичных газов. Ваши дети не ушибутся, играя возле натяжной стены. Ткань, расположенная на расстоянии 2-3 см от твердой стены, смягчит удар.

5. Комфортно.

Натяжная стена пропускает воздух, «дышит».

6. Эстетично.

Натяжные обои с фотопечатью выглядят шикарно. Их можно использовать для создания тематического дизайна. Использование внутренней подсветки позволяет создать иллюзию окна с любым пейзажем на ваш вкус.

7. Разнообразно.

Натяжные стены могут быть выполнены в любом цвете, с любым рисунком. Возможно создание двухуровневых конструкций, имитирующих ниши, окна, дверные проемы и так далее.

 8. Модно.

Натяжные стены устанавливаются не только в жилых помещениях, но и в молодежных клубах, кинотеатрах, ресторанах.

Натяжные обои – самый современный и универсальный способ придать помещению неповторимый вид.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *