Качественные натяжные потолки

8-929-909-66-44, 8-906-062-66-44 image-potolok@mail.ru

Натяжные потолки в Щелково, удобство и комфорт

натяжные потолки щелково

Натяжные потолки в Щелково – шаг к гармоничному дизайну

Натяжные потолки Щелково – это практичное и привлекательное решение, позволяющее придать безупречный вид любому помещению. Благодаря правильно выбранному дизайну они подчеркнут цельность оформления комнаты. Натяжные потолки в Щелково представлены в широком ассортименте, что дает возможность подобрать идеально подходящий вариант.

Как выбирать натяжной потолок

Натяжной потолок представляет собой богатый простор для реализации креативных дизайнерских идей. Он может выглядеть как безукоризненно отполированное зеркало, повторять карту звездного неба или же шедевр эпохи Ренессанса – все зависит лишь от предпочтений клиента, размаха его фантазии и возможностей бюджета.

натяжные потолки щелковоЧтобы сделать правильный выбор, нужно принимать во внимание материал, который наиболее подойдет вам по качеству и свойствам, сочетаемость натяжного потолка с остальным интерьером, особенности помещения и его эксплуатации (температурный режим, влажность, загрязненность и т.п.). Каких основных принципов следует придерживаться:

  • не экономьте на качестве, обязательно проверяйте наличие сертификатов;
  • выбирайте оригинальные, но не слишком сложные дизайнерские идеи, не увлекайтесь чересчур яркими и броскими оттенками – через пару месяцев они начнут утомлять;
  • отдайте предпочтение сатиновым или матовым вариантам потолка в тех комнатах, где планируете отдыхать за просмотром телевизора, глянец будет давать блики от мерцающего экрана;
  • проконсультируйтесь со специалистом, насколько практичен тот дизайн, который вас привлекает.

натяжные потолки щелковоПо всем возникшим вопросам обращайтесь в компанию по монтажу натяжных потолков в Щелково, где вас грамотно и подробно проконсультируют

Натяжные потолки щелково с подсветкой

Подсветка потолка добавляет комнате привлекательности. Существуют точечная и контурная виды подсветок.

Точечная

Подходит для любого типа потолка и помещения, широко применяется и при создании эффекта звездного неба. Выглядит эффектно и стильно. Для нее используются энергосберегающие источники света, пожаробезопасные и надежно защищенные от проникания влаги.

Контурная

Принципиально новый тип освещения – светодиодная контурная подсветка натяжных потолков в Щелково. Это мягкое освещение затрагивает лишь периметр потолка, придавая комнате романтичности и натяжные потолки щелковоуюта. При использовании подсветки в сочетании с глянцевым покрытием создается оригинальный эффект «парения» потолка в воздухе, что визуально увеличивает помещение и его высоту. Обычно используется в сочетании с традиционным освещением.

У светодиодных лент есть множество цветов и оттенков, служат они порядка 10 лет, требуют низкого напряжения и не склонны к нагреванию и перегоранию, поэтому являются универсальным и удобным способом подсветки. Эти преимущества на порядок повышают цену на потолки с их использованием, однако имеются и более бюджетные варианты – например, шнур дюралайт или люменесцентные лампы.

Натяжные потолки в Щелково помогут гармонично дополнить дизайн квартиры и воплотить в жизнь ваши представления об идеальном дизайне.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *